
Работа над очередной серией франшизы «Изгоняющий дьявола» идет полным ходом. Правда, последние новости сводятся к подбору актеров: режиссер Майк Флэнеган сотоварищи хранят сюжет в тайне.
Подробности сюжета пока держатся в секрете, но фильм расскажет совершенно новую историю во вселенной «Изгоняющего». Это не ремейк классического фильма ужасов Уильяма Фридкина 1974 года и не продолжение фильма «Экзорцист: Верующий» 2023 года.
Порталу THR стало известно, что в фильме снимется Джон Легуизамо («Земля мёртвых»), в кого именно он перевоплотится пока неясно, но сделан намек, что это будет антагонист.
Съемки стартуют на следующей неделе в Нью-Йорке, премьера запланирована на 12 марта 2027 года.
В картине также снимутся: Скарлетт Йоханссон («Мир Юрского периода: Возрождение»), Чиветель Эджиофор («Жизнь Чака», «12 лет рабства»), Дайан Лэйн («Судья Дредд»), Джекоби Джупа («Хамнет») Лоуренс Фишбёрн («Матрица») и Саша Калле (сериал «Флеш»).