Мнение о Last Asylum Plague

rpgamen
0 комментариев


Итак посмотрев рекламные ролики может сложиться впечатление, что игра супер, а посмоторев геймплейный ролик мелькают мысли «не ужели и в правду такой геймплей?», но поиграв первоначальный восторг будет разбит о реальность.


Действительно в начале геймплей — супер! «лечить» больных, расширять больницу — круто!

Но дойдя до определенного уровня тебя отправляют строить базу и добывать ресурсы, а потом открывается мировая карта с миллионами таких же игроков, ПВП арена и прочий шлак.

А развите больницы уходит на десятый план.

В общем отличная задумка и все профукано строительством в реальном времени с ускорителями, прокачкой СС героев (синих/фиолетовых/оранжевых), прокачка шмоток и прочий гринд ради циферок МОЩИ.

Если хотите быстрого дофамина то на денек установить можно, рекламы в игре не заметил, но как только выйдете в открытий мир сносите нафиг.



Источник

Вам также может понравиться

Игровые новости — прохождения, обзоры, гайды

Социальные сети

Copyright @2026 — Игровые новости — прохождения, обзоры, гайды