По словам инсайдера, Rockstar «полностью заперта» и теперь «словно Зона 51», чтобы предотвратить утечки GTA 6

rpgamen
0 комментариев



В преддверии долгожданного релиза Grand Theft Auto 6 компания Rockstar Games ввела строгий режим безопасности, чтобы избежать любых утечек информации. Об этом сообщил инсайдер KiwiTalkz, известный своими интервью с разработчиками игр.


По словам KiwiTalkz, студия «полностью заперта, словно Зона 51», чтобы защитить детали проекта от любопытных фанатов. Заявление прозвучало на фоне сообщений о том, что энтузиасты прибегают к экстремальным методам для получения информации: от подделки удостоверений сотрудников Rockstar до запуска дронов у окон офисов компании в ночное время.

Сама Rockstar Games пока не комментировала эти заявления, но усиление мер безопасности говорит о том, что компания серьезно относится к защите своего флагманского проекта. Несмотря на слухи о возможных задержках релиза, официальная дата выхода GTA 6 остается прежней — 19 ноября 2026 года.



Источник

Вам также может понравиться

Игровые новости — прохождения, обзоры, гайды

Социальные сети

Copyright @2026 — Игровые новости — прохождения, обзоры, гайды