Слух: Джеймс Ганн планирует представить Чудо-женщину в сиквеле «Супермена»

rpgamen
0 комментариев



Как уже известно, DC Studios занимается созданием фильма о Чудо-женщине, хотя этот проект, скорее всего, будет реализован только через несколько лет. Но, если судить по последним слухам, ее появление на большом экране, похоже, не заставит себя долго ждать.

В последнем выпуске подкаста The Hot Mic голливудский инсайдер Джефф Снайдер сказал:

«Я знаю, что Джеймс Ганн подбирает актрису на роль Чудо-женщины».

Киноинсайдер MyTimeToShineHello также получил ту же информацию и пишет:

«Это правда, что они рассматривают каждую молодую «горячую» (то есть перспективную) актрису в качестве новой главной героини в «Человеке завтрашнего дня», но им также нужно, чтобы она была высокой, в возрасте двадцати с небольшим лет и обладала боевыми навыками».

Ее появление запланировано в сиквеле «Супермена: Человек завтрашнего дня» (где также будет упоминаться Бэтмен, но он не появится), премьера которого запланирована на 9 июля 2027 года. Можно предположить, что это будет маленькая роль, похожая на появление Супергерл в фильме «Супермен».

Если в сиквеле «Супермен» действительно появится принцесса амазонок, это станет четким сигналом готовности Ганна начать формировать основной состав героев DC на большом экране.



Источник

Вам также может понравиться

Игровые новости — прохождения, обзоры, гайды

Социальные сети

Copyright @2026 — Игровые новости — прохождения, обзоры, гайды